TS12ER22M VALEO — Motorino d'avviamento
Motorino d'avviamento 254791 — Kuhner
Art. 254791
EAN: 8056224045466
  • Tensione [V]: 12V
  • N° denti: 11
  • Potenza motore avviamento [KW]: 1,2KW
  • Senso rotazione: Senso rotazione antiorario
Disponibilità: Buona
Motorino d'avviamento 254791V — Valeo
Art. 254791V
EAN: 8056224111116
  • Tensione [V]: 12V
  • N° denti: 11
  • Versione: 254791V
  • Diametro della flangia [mm]: 76mm