A1611544002 DELPHI — Alternatore
Alternatore 554260RI — Kuhner
Art. 554260RI
EAN: 8056224090855
  • Tensione [V]: 12V
  • Alternatore-Corrente carica [A]: 115A
  • N° di nervature: 6
  • Puleggia -Ø [mm]: 50mm