TG14C012 VALEO — Alternatore
Alternatore 301985RI — Kuhner
Art. 301985RI
EAN: 8056224063798
  • Tensione [V]: 12V
  • Alternatore-Corrente carica [A]: 140A
  • ID Tipo di spina: PL61
  • Diametro [mm]: 49,5mm